Латвийский банк

Три латвийских банка наказаны за сделки в обход санкций против КНДР 2 27.06.2017

Три латвийских банка – АО Baltikums Bank, АО Privatbank и АО Reģionālā investīciju banka оштрафованы за переводы в Северную Корею (КНДР) в обход санкций, сообщили порталу DELFI в пресс-службе Комиссии по рынку финансов и капитала (КРФК).

Начат уголовный процесс в отношении латвийского банка PrivatBank 04.02.2016

Начат уголовный процесс в отношении латвийского банка PrivatBank

Латвийский банк расширяет деятельность в Литве 09.12.2015

Литовский филиал латвийского банка Meridian Trade Bank, который до мая прошлого года действовал как дочерний банк российского банка «Северный морской путь (СМП Банк) в Латвии и Литве, хочет расширяться в Литве, пишет в среду деловая газета Verslo zinios.

Bloomberg: Латвийский банк ищет инвесторов из-за проблем на Украине 1 04.09.2015

Латвийский коммерческий банк Trasta komercbanka ищет инвестора, чтобы увеличить капитал и провести реструктуризация нерентабельных направлений бизнеса, сообщает информационное агентство Bloomberg.

В связи с активностью жителей регионов, обменивающих латы на евро, некоторые почтовые отделения, в том числе и Латгалии, будут работать дольше 08.01.2014

Ранее на Gorod.lv уже сообщали, что жители Даугавпилсского края уже с первых дней присоединения Латвии к Еврозоне активно расстаются с латами, обменивая их в волостных почтовых отделениях на евро.